Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.02.26 - Проводы зимы стали ярким праздником для жителей Калининского района г. Чебоксары

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

25 февраля на Аллее Искусств, которая входит в территорию избирательного округа №4, состоялся праздник, посвященный Масленице, который организуется и проводится вот уже в течении нескольких лет.
По традиции, поприветсвовали жителей микрорайона глава администрации Калининского района г. Чебоксары Яков Михайлов, заместитель главы города Чебоксары, депутат ЧГСД Виктор Горбунов и депутат ЧГСД Наталия Ванеркина. А со сцены со своими песенными репертуарами выступали творческие коллективы города.
Программа мероприятия была насыщенной и содержала в себе такие конкурсы, как перетягивание каната, бег в мешках, набивание футбольного мяча, игры на меткость и ловкость и др. Все участники получили сладкие подарки и поощрительные призы. А кульминацией праздника было поднимание гири, главным призом за которого стало вручение живого красного петуха!
Кроме этого, гости праздника могли угоститься блинами и горячим чаем и попробовать блинчики с вареньем, которые приготовили и принесли председатели советов МКД округа, члены ТОС "Звездный".
Завершился праздник сожжением чучела Масленицы, хороводом и общим фотографированием.

Фоторепортаж

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика