Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Доходы от управления и распоряжения государственным и муниципальным имуществом Чувашской Республики за 2016 год

 

В консолидированный бюджет Чувашской Республики в 2016 году от управления и распоряжения государственным и муниципальным имуществом поступило 2,3 млрд. рублей.

В структуре неналоговых доходов 44% занимают доходы от аренды имущества и земельных участков, находящихся в распоряжении республики и муниципальных образований – 1012,1 млн. рублей. Также в консолидированный бюджет республики поступили доходы от приватизации государственного и муниципального имущества – 829,7 млн. рублей, продажи земельных участков – 274,7 млн. рублей, продажи и предоставления в найм квартир Госжилфонда Чувашии – 136,2 млн. рублей, части чистой прибыли, перечисленной государственными и муниципальными унитарными предприятиями, и дивидендов по акциям – 40,7 млн. рублей, прочие поступления – 13,1 млн. рублей.

Положительная динамика поступлений неналоговых доходов к плановым назначениям наблюдается в Алатырском (в 3,4 раза), Урмарском (в 1,5 раза), Моргаушском (в 1,3 раза), Комсомольском (в 1,2 раза), Красночетайском (в 1,2 раза), Цивильском (в 1,2 раза), Ядринском (в 1,2 раза) районах, которые смогли организовать свою работу максимально используя имеющиеся резервы.

 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика