Цех культурных проектовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Сергей Коробко, фотовыставка "WОСКВА"



НОВОЕ ФОТОИСКУССТВО


В Чувашском национальном музее открылась фотовыставка известного в Чебоксарах фотокорреспондента Сергея Коробко "WОСКВА - провинция атакует". Экспозиция оформлена в форме фоторепортажа под тематически названием "Я шагаю по Арбату".
"Давно не был в Москве. А тут выпал случай съездить на несколько дней в столицу, - рассказывает об истории появления серии московских фотографий Сергей Коробко. - Три дня жил в гостинице "Мир" в одноместном номере с видом на Белый дом. Куда пойти, о чем снимать - я не стал долго ломать голову, времени и так было мало. Поэтому, раз уж оказался в центре, у начала улицы Новый Арбат, то и тема обозначилась сама собой: репортаж в режиме "non stop" по новому и старому Арбату. Задачу поставил для себя такую: определить и показать, что привлекает взгляд человека из провинции, характерно это "что-то" здесь или случайно? Получившаяся фотосерия - мои первые впечатления о Москве 2006".
В экспозиции представлено 46 фоторабот.
Работа выставки продлится до 24 сентября.
Сергей Коробко родился в 1971 г. в городе Чебоксары. Закончил Машиностроительный техникум. Попробовал себя в разных профессиях: работал сантехником паровых систем на ЧХБК, рекламным агентом в различных фирмах, актером мим-театра "Дождь". В течение года учился мастерству в чебоксарском фотоклубе "Ракурс".
В 1997 году открылась первая персональная "Первый шаг" в рамках серии "Где Ты?". В 2000 году за участие в фотоконкурсе "Все краски планеты" награждён специальным призом от газеты "Труд-7". Через год открылась вторая персональная фотовыставка "Мим-театр "Дождь" - или закулисная история".
Участвовал в различных городских фотовыставках.
В 2001 - 2003 гг. работает фотокорреспондентом еженедельника "Труд-7". С 2003 года - фотокорреспондент газеты "Комсомольская правда" - Чувашия, Марий Эл.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика