Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Указ Главы Чувашской Республики от 30 сентября 2016 года № 137 «Об утверждении Положения о реестре государственных гражданских служащих чувашской республики в органе исполнительной власти Чувашской Республики»

30 сентября 2016 года

N 137

 

 

УКАЗ 

ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РЕЕСТРЕ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

В ОРГАНЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

Список изменяющих документов

(в ред. Указа Главы ЧР от 09.06.2018 N 61)

 

В соответствии со статьей 15 Федерального закона "О системе государственной службы Российской Федерации", статьей 43 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации" постановляю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о реестре государственных гражданских служащих Чувашской Республики в органе исполнительной власти Чувашской Республики (далее - Положение).

2. Рекомендовать иным государственным органам Чувашской Республики руководствоваться Положением при ведении реестров государственных гражданских служащих Чувашской Республики в соответствующих государственных органах Чувашской Республики.

3. Настоящий Указ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

Глава

Чувашской Республики

М.ИГНАТЬЕВ

г. Чебоксары

30 сентября 2016 года

N 137

 

 

 

 

 

Утверждено

Указом Главы

Чувашской Республики

от 30.09.2016 N 137

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О РЕЕСТРЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В ОРГАНЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

Список изменяющих документов

(в ред. Указа Главы ЧР от 09.06.2018 N 61) 


1. Настоящее Положение определяет порядок ведения реестра государственных гражданских служащих Чувашской Республики в органе исполнительной власти Чувашской Республики (далее - реестр). 

2. Руководитель органа исполнительной власти Чувашской Республики (далее - государственный орган) определяет специалистов, ответственных за ведение реестра (далее - ответственный за ведение реестра).

3. Сведения из личного дела государственного гражданского служащего Чувашской Республики в государственном органе (далее - служащий) включаются в реестр и хранятся в базе данных федеральной государственной информационной системы "Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации" с обеспечением защиты от несанкционированного доступа и копирования.

(в ред. Указа Главы ЧР от 09.06.2018 N 61)

4. Основанием для включения сведений о служащем в реестр является его назначение на должность государственной гражданской службы Чувашской Республики (далее - гражданская служба).

5. В реестр включаются следующие сведения о служащем:

фамилия, имя, отчество;

гражданство;

дата и место рождения;

дата поступления на гражданскую службу в государственный орган;

наименование замещаемой должности гражданской службы, дата назначения на должность гражданской службы;

срок действия служебного контракта (неопределенный срок, срочный);

о допуске к сведениям, составляющим государственную или иную охраняемую законом тайну (форма допуска);

трудовой стаж по состоянию на 1 января текущего года (лет, месяцев, дней);

стаж гражданской службы по состоянию на 1 января текущего года (лет, месяцев, дней);

уровень профессионального образования (наименование образовательной организации, специальность, направление подготовки, квалификация, дата окончания обучения, серия и номер диплома);

дополнительное профессиональное образование (наименование образовательной организации, наименование программы, продолжительность обучения (количество часов), дата окончания обучения);

ученая степень, ученое звание;

классный чин гражданской службы (с указанием даты его присвоения);

государственные и ведомственные награды, государственные премии, поощрения (с указанием даты награждения (поощрения);

дата проведения аттестации и решение аттестационной комиссии;

дисциплинарные взыскания (с указанием даты привлечения);

взыскания за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции (с указанием даты привлечения);

включение (исключение) в кадровый резерв (из кадрового резерва) на гражданской службе;

ранее занимаемые должности, места работы (наименования должностей и организаций, периоды замещения);

адрес регистрации, адрес фактического проживания, контактный телефон;

паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан);

идентификационный номер налогоплательщика;

номер страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.

6. В реестр не включаются сведения, не содержащиеся в личном деле служащего.

7. Сведения о служащем вносятся в реестр не позднее пяти рабочих дней со дня его назначения на должность гражданской службы.

Ответственный за ведение реестра обязан обеспечить своевременное (не позднее пяти рабочих дней со дня представления соответствующих данных) внесение в реестр изменившихся сведений о служащем.

8. Основанием для исключения служащего из реестра является прекращение служебного контракта и увольнение с гражданской службы.

Служащий исключается из реестра в день, следующий за днем прекращения служебного контракта и увольнения его с гражданской службы.

Умерший (погибший) служащий, а также служащий, признанный безвестно отсутствующим или объявленный умершим решением суда, вступившим в законную силу, исключается из реестра в день, следующий за днем смерти (гибели) служащего или днем вступления в законную силу решения суда.

9. Реестр ведется постоянно. По состоянию на 31 декабря осуществляется его копирование на бумажный носитель, который подписывается руководителем государственного органа и ответственным за ведение реестра.

10. Персональные данные служащих, сведения о которых внесены в реестр, относятся к сведениям конфиденциального характера. В случаях, установленных нормативными правовыми актами Российской Федерации, внесенные в реестр сведения относятся к сведениям, составляющим государственную тайну.

Руководитель государственного органа и ответственный за ведение реестра несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации за разглашение сведений конфиденциального характера и сведений, составляющих государственную тайну.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика