Второвурманкасинское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Картографическое описание границ Второвурманкасинского сельского поселения

 Северная граница Второвурманкасинского сельского поселения начинается от зоны соприкосновения Малоянгорчинского сельского поселения с землями сельскохозяйственного производственного кооператива им. Ленина Чебоксарского района, далее пересекает автомобильную дорогу М-7 «Волга», продолжается вдоль Пригородного управления лесами кварталов 4,8 пересекает грунтовую дорогу на д. Тувси, вдоль границ сельскохозяйственного производственного кооператива им. Свердлова Чебоксарского района примыкает к территории Тувсинского сельского поселения.

     Восточная граница Второвурманкасинского сельского поселения начинается от земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Память Ульянова» Тувсинского сельского поселения и сельскохозяйственного производственного кооператива им. Свердлова Чебоксарского района, пересекая грунтовую дорогу на д. Тувси, по окраине д. Орбаши, вдоль лесных кварталов 4,7,8 к р.Поженарка и по реке к мосту .От моста через реку Поженарка до учреждению ЮЛ-34/7.Далее вдоль территории учреждения ЮЛ-34/7 граница выходит к автомобильной дороге М-7 «Волга» и идет до пересечения с дорогой на д. Сюлескеры и проходит по дороге вдоль Табанары.

    Анклавная территория Второвурманкасинского сельского поселения проходит вдоль восточной границы садоводческого товарищества «Дорожник». Далее следует по р. Поженарка и поварачивает на северо-восток по течению реки (по фарватеру) р. Большой Цивиль до пересечения автомобильной дороги М-7 «Волга»- Коснарпоси, идет по ней до пересечения восточной границей садоводческого товарищества «Дорожник». 

     Западная граница Второвурманкасинского сельского поселения начинается от точки пересечения территории Богатыревского сельского поселения с автомобильной дорогой М-7 «Волга»-Визикасы, идет по ней, пересекает грунтовую дорогу на д.

Табанары, переходит р.Поженарка, огибая лесные кварталы 46,38,37 и выходит к границе Чебоксарского муниципального района.

 
    Охрана труда в Чувашской Республике          Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии 

Система управления контентом
429904, Чувашская Республика, Цивильский район, д. Вторые Вурманкасы, ул. Центральная, д.7 «а».
Телефон: 8(83545) 66-1-25
Факс: 8(83545) 66-2-55
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика