Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

02.02.2017 - Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя автономного учреждения Чувашской Республики «Фонд развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

            Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной  должности руководителя автономного учреждения Чувашской Республики «Фонд развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике» Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (далее – руководитель).

Требования, предъявляемые к кандидату на замещение вакантной должности руководителя: наличие высшего образования, опыт работы по специальности не менее пяти лет, опыт работы на руководящих должностях не менее трех лет, знание законодательства и опыт работы в сфере кредитования и предоставления займов, либо в сфере управления проектами и проектной деятельности, либо в сфере промышленного производства и (или) агропромышленного комплекса, навыки работы с хозяйственными и финансовыми документами.

Документы принимаются с 6 по 20 февраля2017 г. (включительно) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 3 этаж, каб. 6, по рабочим дням с 8.00 до 17.00.  

            Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в министерство:

            1. Личное заявление.

            2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету с фотографией.

3. Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

            копию документов о профессиональном образовании, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

            5.  Медицинскую справку о состоянии здоровья (форма № 086/у).

   Лицо, поступающее на должность руководителя (при поступлении на работу), представляет:

сведения о своих доходах, полученных от всех источников (включая доходы по прежнему месту работы или месту замещения выборной должности, пенсии, пособия, иные выплаты) за календарный год, предшествующий году подачи документов для поступления на должность руководителя государственного учреждения, а также сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи лицом документов для поступления на должность руководителя (на отчетную дату);

сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия, иные выплаты) за календарный год, предшествующий году подачи лицом документов для поступления на должность руководителя государственного учреждения, а также сведения об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи лицом документов для поступления на должность руководителя государственного учреждения (на отчетную дату).

В случае выявления в ходе приема документов от кандидатов неполноты представленных документов и (или) несоответствия их оформления требованиям, установленным в настоящем пункте, данные документы не принимаются.

Информация о дате, месте и времени проведения конкурса сообщается посредством телефонной связи кандидатам не позднее чем за 5 дней до его начала.

Предполагаемая дата проведения конкурса 6 марта 2017 г. 15.30.

Место проведения конкурса – г. Чебоксары, Президентский бульвар,
д. 10, 4 этаж, каб. 9.

Информация о результатах конкурса размещается на официальном сайте министерства на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сообщается кандидатам посредством телефонной связи в течение 7 дней со дня проведения заседания.

Документы кандидатов, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.

За дополнительной информацией обращаться по тел. 64-20-48, факс 64-20-40, е–mail: economy64@cap.ru, www.economy.cap.ru

Победителем конкурса признан Галиев Алексей Робертович.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика