Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение администрации Моргаушского района "О создании Центров тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в Моргаушском районе Чувашской Республики"

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 года № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 октября 2014 года № 370 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 года № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)», приказом Министерства спорта Российской Федерации от 01 декабря 2014 года № 954/1 «Об утверждении Порядка создания Центров тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта и Положения о них»:

1. Утвердить Положение о Центрах тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Определить и наделить полномочиями по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» в Моргаушском районе МАУ ДО СШ «Сывлăх».

3. Назначить главным судьей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» в Моргаушском районе Николаева М.А., заведующего сектором физической культуры и спорта отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района.

4. Утвердить списочный состав судейского корпуса по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» в Моргаушском районе согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Моргаушского района-начальника отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления Тарасову Л.Ю.

6. Признать утратившим силу распоряжение администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 16.03.2016 г. №102А «О создании Центров тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в Моргаушском районе Чувашской Республики».

 

 

 

 Глава администрации

             Моргаушского района                                                                          Р.Н.Тимофеев

 

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика