Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Протокол публичных слушаний по ПЗЗ 2016

 

 

ПРОТОКОЛ

публичных слушаний  по проекту правил землепользования  и застройки на территории Персирланского сельского поселения  Ядринского района Чувашской Республики

 

26 декабря  2016 г                                                               д. Персирланы

 

     Присутствуют    22 чел.

 

Президиум:

Казанбаева В.В. – глава Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики, председатель;

Казанбаев М.В. – ведущий специалист администрации Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики, секретарь.

Арзаманов З.И. – заместитель председателя Собрания депутатов Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики.

 

Повестка дня:

Публичные слушания по проекту правил землепользования  и застройки на территории Персирланского сельского поселения  Ядринского района Чувашской Республики

   

 

СЛУШАЛИ:

Казанбаеву В.В.. – главу Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики, которая ознакомила с общим порядком организации публичных слушаний. В своем выступлении изложила основные данные проекта правил землепользования и застройки Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики. Ознакомила с общими положениями, картой градостроительного зонирования, градостроительными регламентами, планировкой территории, проектной документацией для разрешения строительства, ввода объекта в эксплуатацию.

 

ВЫСТУПИЛИ

Семенов А. А.- депутат районного Собрания депутатов Ядринского района Чувашской Республики.

Он отметил, что проект правил землепользования и застройки  Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики подготовлен в соответствии с федеральными законами и законами Чувашской Республики и нормативными правовыми актами Персирланского сельского поселения. Предложил одобрить в целом вышеназванный проект и рекомендовать его к утверждению на Собрании депутатов Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики.

 

РЕШИЛИ:

1. Одобрить в целом проект правил землепользования и застройки  Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики и рекомендовать его к утверждению на Собрании депутатов Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики в соответствии с требованиями действующего законодательства.

 

Голосовали: за – 22, против – нет, воздержались – нет.

 

 

     Председатель                                                                                     В. В.Казанбаева

     Секретарь                                                                                           М. В. Казанбаев

 

Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика