Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Деятельность Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве труда и социальной защиты Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

2 ноября 2016 г. состоялось заседание Комиссии, на котором рассмотрены материалы проверки достоверности и полноты сведений о расходах, представленных 1 государственным гражданским служащим Чувашской Республики в Минтруде Чувашии (далее – гражданский служащий) и материалы проверок достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных 14 гражданскими служащими, и соблюдения ими требований к служебному поведению.

По итогам рассмотрения материалов Комиссией установлено, что сведения о расходах, представленные гражданским служащим, являются полными и достоверными. Основания для применения взыскания за коррупционное правонарушение отсутствуют. В ходе проверки достоверности сведений о расходах выявлена недостоверность предоставленных данным гражданским служащим сведений о доходах. По итогам рассмотрения материалов комиссией установлено, что представленные сведения о доходах являются недостоверными и неполными. Ввиду малозначительности коррупционного правонарушения, учитывая соблюдение гражданским служащим других ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и исполнение им обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, а также предшествующие результаты исполнения им своих должностных обязанностей, предложено министру труда и социальной защиты Чувашской Республики по окончании отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет применить к данному гражданскому служащему взыскание за коррупционное правонарушение в виде замечания в период не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении коррупционного правонарушения, то есть в случае прекращения данным гражданским служащим отпуска по уходу за ребенком до достижения возраста трех лет и приступления к исполнению должностных обязанностей до 12 января 2017 г.

По итогам рассмотрения материалов проверок достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных 14 гражданскими служащими, Комиссией установлено, что данные сведения являются недостоверными и/или неполными.

Ввиду несущественности коррупционного правонарушения, учитывая соблюдение 6 гражданскими служащими других ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и исполнение ими обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, а также предшествующие результаты исполнения ими своих должностных обязанностей, предложено министру труда и социальной защиты Чувашской Республики указать данным гражданским служащим на недопущение впредь аналогичных нарушений, взыскание за коррупционное правонарушение не применять.

Ввиду малозначительности коррупционного правонарушения, учитывая соблюдение 2 гражданскими служащими других ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и исполнение ими обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, а также предшествующие результаты исполнения ими своих должностных обязанностей, предложено министру труда и социальной защиты Чувашской Республики по окончании отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет применить к данным гражданским служащим взыскание за коррупционное правонарушение в виде замечания в период не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении коррупционного правонарушения, то есть в случае прекращения данными гражданскими служащими отпуска по уходу за ребенком до достижения возраста трех лет и приступления к исполнению должностных обязанностей до 12 января 2017 г.

Ввиду малозначительности коррупционного правонарушения, учитывая соблюдение 6 гражданскими служащими других ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и исполнение ими обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, а также предшествующие результаты исполнения ими своих должностных обязанностей, предложено министру труда и социальной защиты Чувашской Республики применить к данным гражданским служащим взыскание за коррупционное правонарушение в виде замечания.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика