Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

5. Спортивные школы (СШ, ДЮСШ, СШОР, СДЮСШОР) Чувашской Республики

Наименование

Руководитель

Адрес

телефон/факс

Сайт

Электронная почта

Виды спорта

Алатырский район

1

МАУДО «ДЮСШ» Алатырского района

Григорьев Евгений Дмитриевич

Алатырский район, с.Атрать, ул.Пролетарская, д.27 «А»

8(83531)65-028

www.dussh-galatr.edu21.cap.ru

SportMechta@yandex.ru

Баскетбол, волейбол, мини – футбол, настольный теннис, вольная борьба, гимнастика, аэробика, бадминтон, дартс, лыжные гонки

Аликовский район

2

МАУДО «ДЮСШ «Хелхем»

Сергеев Валерий Николаевич

Аликовский р-н, с. Аликово, ул. Парковая, д. 9А

8(83535)22-422, 22-706, 22-064

http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=872

al_xelxem@alikov.cap.ru;

xelxem@gmail.com

Легкая атлетика, вольная борьба, спортивное ориентирование, футбол, шахматы, пауэрлифтинг, бокс, волейбол, спортивная аэробика, баскетбол, лыжные гонки

Батыревский район

3

МАУДО «ДЮСШ - ФСК «Паттар»

Моисеев Анатолий Федорович

Батыревский район с. Батырево, ул. Гагарина, 17

8(83532)50-356, 50-405

http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=733

pattar_bat@cbx.ru

Вольная борьба, каратэ, плавание, фитнес, самбо, аэробика

Вурнарский район

4

МАУДО «ДЮСШ – ФСК «Рассвет»

Прокопьев Владимир Викториевич

Вурнарский район, пгт. Вурнары, ул. Илларионова, д.2 «а»

8(83537)26-168

http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=847

kompleks@vurnar.cap.ru

Вольная борьба, бокс, футбол, лыжные гонки, тяжелая атлетика, волейбол, спортивный туризм, легкая атлетика, фитнес-аэробика, полиатлон, баскетбол, настольный теннис, хоккей

Ибресинский район

5

МАУДО "ДЮСШ-ФОК "Патвар"

Михайлов Николай Анатольевич

п. Ибреси, ул. Никольская, 9

8(83538) 21-983, 22-171,22-432

 

http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=881

patvar@ibresi.cap.ru

Баскетбол, волейбол, акватлон, легкая атлетика, вольная борьба, гиревой спорт, лыжные гонки, плавание, футбол, хоккей

Канашский район

6

МОУДОД «ДЮСШ им. Г.Н.Смирнова»

Никитин Вячеслав Геннадьевич

Канашский район

д. Большие Бикшихи, ул. Советская д.6 «Б»

 

8(83533) 60-697

http://dussh-kanash.chvs.sportsng.ru/

dussh-kanash@mail.ru

Вольная борьба, лыжные гонки, лёгкая атлетика, гиревой спорт

7

АОУ ДО «ДЮСШ «Импульс»

Спиридонов Федор Иванович

Канашский район, с. Шихазаны, ул. Генерала Михайлова, д.15 «А»

8(83533) 49-4-89, 49-4-89

http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=684

fsk@kanash.cap.ru

Баскетбол, бокс, волейбол, настольный теннис, плавание, фитнес-аэробика, хоккей с шайбой

Козловский район

8

АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал»

Петров Юрий  Александрович

г.Козловка, ул.Лобачевского, д.41

8(3534) 2-19-43; 2-62-91

http://gov.cap.ru/?gov_id=695

kozlov_fok@cap.ru

Легкая атлетика, плавание, гиревой спорт, футбол, волейбол, вольная борьба, фитнес-аэробика.

Комсомольский район

9

МАУ ДО ДЮСШ "Кетне"

Николаев Владимир Александрович

с. Комсомольское, ул. 40 лет Победы, д. 2

(83539) 5-12-99

http://www.dush-komsml.edu21.cap.ru/

ketnesports@yandex.ru

Волейбол, плавание, спортивная борьба, легкая атлетика, баскетбол, хоккей, мини-футбол, фитнес-аэробика, лыжные гонки

Красноармейский район

10

МБОУ ДОД «ДЮСШ»

Малинин Владимир Сергеевич

Красноармейский район, с.Красноармейское, ул.30 лет Победы, д.14

8 (83530)2-11-98

http://www.edu21.cap.ru/?t=eduid&eduid=8325

sportschool-krarm@mail.ru

Вольная борьба, легкая атлетика, лыжные гонки, футболу, баскетбол, волейбол, настольный теннис

Красночетайский район

11

МАУ ДО «ДЮСШ –ФСК «Хастар»

Дадюков Вячеслав Витальевич

с.Красные Четаи, ул. Новая, 61

8(83551) 2-15-15, 2-18-88

http://www.hastar.edu21.cap.ru

hastar@krchet.cap.ru

Волейбол, вольная борьба, гиревой спорт, легкая атлетика, лыжные гонки, плавание, спортивная аэробика, футбол, шахматы

Мариинско-Посадский район

12

АУ ДО ДЮСШ «ФСК «Мариинский» им. Елены Николаевой»

Семенов Олег Анатольевич

г.Мариинский Посад, ул.Николаева, д.91 В

8 (83542) 21776

http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=726

fsk-mariinsky@mail.ru

Баскетбол, волейбол, легкая атлетика, футбол, вольная борьба, рукопашный бой, плавание, лыжные гонки, бадминтон, спортивный туризм

Моргаушский район

13

МАУ ДО «Спортивная школа «Сывлах»

Куликов Александр Николаевич

с. Моргауши ул. Мира, 8

8 (8352)62-3-75

http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=776

fsk@morgau.cap.ru

Бокс, хоккей с шайбой, легкая атлетика, волейбол, дзюдо, плавание, вольная борьба, лыжные гонки

Порецкий район

14

МАУ ДО «ДЮСШ «Дельфин»

Шуряков Анатолий Иванович

с. Порецкое, пер. Школьный, д 6

8 (83543) 2-18-41

http://www.delphin-porezk.edu21.cap.ru

delfin2129@rambler.ru

Вольная борьба, плавание, футбол, волейбол, легкая атлетика, стрельба из лука, конный спорт, баскетбол, лыжный спорт,

Урмарский район

15

АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А.Ф. Федорова»

Архипов Сергей Витальевич

пос.Урмары, ул. Мира д.6

8 (83544) 2-17-30

http://gov.cap.ru/?gov_id=760

urm_fskilem@mail.ru

Бокс, самбо, велоспорт, волейбол, вольная борьба, легкая атлетика, плавание, футбол, фитнес-аэробика

Цивильский район

16

АО ДО «ДЮСШ «Асамат»

Солоденов Евгений Владимирович

г.Цивильск, ул.Первомайская, 72

8 (83545)21-0-65, 21-9-39

http://gov.cap.ru/?gov_id=765

fsk.asamat21@mail.ru

Легкая атлетика, бокс, спортивный туризм, вольная борьба, баскетбол, лыжные гонки, пауэрлифтинг, волейбол, самбо, гиревой спорт, футбол, плавание, триатлон

Чебоксарский район

17

МАУ ДО «ДЮСШ «Центр спорта и здоровья «Улап»

Тунгулов Сергей Николаевич

п.Кугеси, 37

48-91-40, 8 (82540)2-47-40, 2-48-67

http://gov.cap.ru/?gov_id=825

fokulap@mail.ru

Пауэрлифтинг, армспорт, бадминтон, баскетбол, легкая атлетика, бокс, волейбол, вольная борьба, гиревой спорт, плавание, лыжные гонки, самбо, стрельба из лука, футбол, хоккей,

Шемуршинский район

18

МАУ ДО «ДЮСШ «Туслах»

Измуков Сергей Иванович

с.Шемурша, ул.Космовского, дом 13

8 (83546)24-0-24

http://gov.cap.ru/?gov_id=768

fsk1@shemur.cap.ru

Легкая атлетика, лыжные гонки, вольная борьба, самбо, плавание, футбол

Шумерлинский район

19

МАУ ДО «Спортивная школа им. В.Н. Ярды»

Васильева Алина Семеновна

д. Торханы, ул. Октябрьская, д. 5

8 (83536)6-04-27

http://gov.cap.ru/?gov_id=854

tkoc@shumer.cap.ru

Кикбоксинг, футбол, вольная борьба, легкая атлетика, волейбол, хоккей, лыжные гонки, велоспорт, полиатлон

Ядринский район

20

МАУ ДО «ДЮСШ «ФСК «Присурье»

Фролов Владислав Николаевич

г. Ядрин, ул.30 лет Победы, д. 2 " Б"

8 (83547) 24-0-70, 23-1-58

http://gov.cap.ru/?gov_id=724

fscpris@yandex.ru

Аэробика, волейбол, вольная борьба, гиревой спорт, дзюдо, легкая атлетика, плавание, самбо, футбол, тяжелая атлетика, хоккей, шахматы, шашки

Яльчикский район

21

МАУ ДО «ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап»

Григорьев Роберт Николаевич

с. Яльчики ул. Андреева 5 «А»

8 (83549) 2-65-21

http://gov.cap.ru/?gov_id=737

ulap2@yaltch.cap.ru

Баскетбол, волейбол, гиревой спорт, керешу, легкая атлетика, плавание, спортивная борьба, тяжелая атлетика, футбол

Янтиковский район

22

МАУ ДО «ДЮСШ – ФСК «Аль»

Кириллов Анатолий Николаевич

с. Янтиково, пр. Ленина, 22 Б

8 (83548) 2-11-43, 2-12-43

http://gov.cap.ru/?gov_id=774

yan-duz@mail.ru

Бокс, волейбол, легкая атлетика, лыжные гонки, плавание, самбо, фитнес-аэробика, футбол

г. Алатырь

23

МБОУ ДОД «ДЮСШ №1 им летчика-космонавта А.Г. Николаева»

Карпов Анатолий Викторович

г.Алатырь, ул.Гончарова, д.51

8 (83531) 2-01-53

http://www.dussh1-galatr.edu21.cap.ru

dyussh1.nikolaeva@yandex.ru

Бокс, самбо, спортивная гимнастика, тяжелая атлетика, футбол

24

МОУ ДОД «ФСК»

Шумилов Вячеслав Михайлович

г.Алатырь, ул.Комарова, д.5 

8 (83531) 6-10-10, 6-03-24

http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=741

fsk@galatr.cap.ru

Баскетбол, гиревой спорт, плавание, волейбол

г. Канаш

25

МБУ ДО «ДЮСШ им. Олимпийского чемпиона В.П. Воронкова»

Владимирова Надежда Владимировна

г. Канаш, ул. Комсомольская, д. 38

8 (83533)2-15-70

http://gov.cap.ru/?gov_id=739

dussh1kanash@yandex.ru

Биатлон, бокс, легкая атлетика, лыжные гонки, спортивная борьба,

26

АУ ДО «ДЮСШ «Локомотив»

Смирнов Евгений Геннадьевич

г. Канаш, ул. К. Маркса, д 9а

8 (83533) 20-1-12

http://gov.cap.ru/?gov_id=675

fskkanash@mail.ru

Баскетбол, гиревой спорт, легкая атлетика, лыжные гонки, плавание, спортивная борьба, футбол

г. Новочебоксарск

27

МБУ ДО «ДЮСШ №1»

Чернов Алексей Александрович

г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, 1

8(8352) 77-06-42, 73-35-37

http://gov.cap.ru/?gov_id=873

dussh1@yandex.ru

Бадминтон, борьба на поясах, велоспорт, волейбол, каратэ, дзюдо, кикбоксинг, конькобежный спорт, лыжные гонки, самбо, спортивная гимнастика, тяжелая атлетика, футбол

28

МБОУ ДО «ДЮСШ №2»

Чекаев Федаил Миначевич

г. Новочебоксарск, ул. Солнечная 14 а

8 (8352) 77-02-09

http://gov.cap.ru/?gov_id=874

dussh-2@yandex.ru

Легкая атлетика, плавание

29

АУ «СШОР №3»

Николаев Вениамин Петрович

г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 1А

8 (8352)73-39-00, 73-74-68

http://gov.cap.ru/default.aspx?gov_id=619

sport-cap@yandex.ru,

sdyushor3@bk.ru

Бокс, волейбол, легкая атлетика, настольный теннис, спортивная борьба, теннис, триатлон, тяжелая атлетика

30

БУ «СШОР №4»

Салтыков Олег Владимирович

г. Новочебоксарск, ул. Ж. Крутовой, д. 1 а

(8352) 73-33-27, 73-16-95

http://hcsokol.n4eb.net/

ok-sokol@bk.ru, u-sokol@bk.ru, sokol-std@bk.ru

Фигурное катание на коньках, хоккей,

31

БУ «Спортивная школа по конному спорту»

Краснов Валерий Егорович

г. Новочебоксарск, ул. Советская, 48

76-26-13, 76-26-14

http://gov.cap.ru/default.aspx?gov_id=629

konisport@rambler.ru

Конный спорт

г. Чебоксары

32

БУ «СШОР №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой»

Егоров Сергей Альбертович

г. Чебоксары, ул. Шевченко, дом 2 А

(8352) 62-15-97, 62-24-45

http://gov.cap.ru/default.aspx?gov_id=617

sport-olimp1@cap.ru

Легкая атлетика, велоспорт

 

33

БУ «СШОР №2»

Николаев Николай Арсентьевич

г. Чебоксары, ул. Пристанционная, д.10 "А"

(8352) 22-39-69, 22-39-70

http://gov.cap.ru/default.aspx?gov_id=618

wintcentre@yandex.ru,

sdusshor2-21@mail.ru

Биатлон, горнолыжный спорт, конькобежный спорт, лыжные гонки, фристайл

34

БУ «СШОР №5 имени В.Н. Кочкова»

Ярусов Юрий Михайлович

г. Чебоксары, ул. Социалистическая, 2А

8 (8352) 39-68-46, 39-64-80

http://gov.cap.ru/default.aspx?gov_id=621

sdusshor5@mail.ru

Киокусинкай, спортивная борьба

35

БУ «СШОР №6»

Васильев Анатолий Сергеевич

г. Чебоксары, ул. Тимофея Кривова, д. 13 "а"

45-81-30, 58-53-61, 45-81-56, 58-13-39

http://gov.cap.ru/default.aspx?gov_id=622

sport-gimnast@cap.ru, gimnastik_school@mail.ru

Спортивная аэробика, спортивная гимнастика

36

БУ «СШОР №7 имени В. Ярды»

Мулендеев Валерий Андреевич

г. Чебоксары, Московский проспект,38В

32-40-36

http://gov.cap.ru/default.aspx?gov_id=623

velobuch@cap.ru, sshor7@yandex.ru

Велоспорт

37

БУ «СШОР №8 имени Е. Николаевой»

Иванова Алина Петровна

г. Чебоксары, Московский проспект, 54\2

8 (8352) 45-01-33, 45-38-12

http://gov.cap.ru/default.aspx?gov_id=624

sport-walking@cap.ru, andreevhodok@mail.ru

Спортивная ходьба

38

БУ «СШОР №9 по плаванию»

Воронов Игорь Александрович

г. Чебоксары, ул. Чапаева, 15

8 (8352) 56-22-42

http://gov.cap.ru/default.aspx?gov_id=625

plovec9@bk.ru, plovec2@cbx.ru

Плавание

39

АУ «СШОР №10 по самбо и дзюдо»

Малов Сергей Александрович

г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д.32

8 (8352) 62-14-15, 39-53-76

http://gov.cap.ru/default.aspx?gov_id=738

shkolasambo@yandex.ru, otechestvo-volga@yandex.ru

Дзюдо, самбо

40

БУ «Спортивна школа по футболу»

Булыгин Олег Юрьевич

г. Чебоксары, ул. Чапаева, 17

57-11-87

http://gov.cap.ru/default.aspx?gov_id=626

sh.footboll@mail.ru

Футбол

41

МБУ ДО «ДЮСШ №1»

Казиков Олег Борисович

г. Чебоксары, ул. Кадыкова, дом 16 а

(8352)52-19-14

http://gov.cap.ru/?gov_id=698

dussh1_cheb21@mail.ru

Бадминтон, восточное боевое единоборство, каратэ, панкратион, тайский бокс, ушу, танцевальный спорт, фитнес-аэробика

 

42

МБУ ДО «ДЮСШ №10»

Латышева Марина Юрьевна

г.Чебоксары, п.Сосновка, пер. Школьный, д.1

(8352) 40-52-58, 40-52-60

http://gov.cap.ru/?gov_id=700

sportschool10@mail.ru

Лыжные гонки, спортивный туризм, стрельба из лука, фитнес-аэробика, художественная гимнастика

43

МБУ ДО «ДЮСШ по баскетболу им. В.И. Грекова»

Малышкин Владимир Иванович

ул. М.Павлова, д.9А

45-02-63

 

http://gov.cap.ru/?gov_id=701

basket-grekov@mail.ru

Баскетбол

44

МБУ ДО «ДЮСШ им. В.С. Соколова»

Лаптев Валерий Янович

г.Чебоксары, ул. Кукшумская, д.7

(8352)50-31-91, 50-31-71

http://gov.cap.ru/?gov_id=702

obrazov_dush@mail.ru

Бокс, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика

45

МБУ ДО «Спартак»

Осипов Александр Николаевич

ул. Гагарина, д. 40

(8352)23-40-58, 23-40-62

http://gov.cap.ru/?gov_id=703

skspartak@narod.ru

Волейбол, дзюдо, конькобежный спорт, пулевая стрельба, самбо, спортивная аэробика, спортивная борьба, триатлон, фигурное катание на коньках, футбол, хоккей, плавание, ГТО

46

МБУ ДО «ДЮСШ им. А. Тихонова»

Иванова Татьяна Викторовна

г. Чебоксары, улица Совхозная, дом 9

(8352)50-61-36, 50-63-86, 50-75-11

http://gov.cap.ru/?gov_id=699

sportshkola@list.ru

Биатлон, бокс, лыжные гонки, плавание

47

МБУ ДО «ДЮСШ «Энергия»

Соловьев Алексей Иванович

ул. Ленинградская, д.34

62-60-73, 62-04-88,62-72-71

http://gov.cap.ru/?gov_id=704

dussh_energiya@mail.ru

Армрестлинг, восточное боевое единоборство, гиревой спорт, гребля на байдарках и каноэ, каратэ, киокусинкай, легкая атлетика, парусный спорт, плавание, спортивное ориентирование, футбол, хоккей, шахматы, шашки

49

МБУ ДО «СДЮСШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой»

Филатов Александр Викторович

г. Чебоксары, ул. М. Павлова, 9а

8 (8352) 45-81-44

http://gov.cap.ru/?gov_id=707

sport-cheb@mail.ru

Настольный теннис, стрельба из лука

г. Шумерля

50

МАУ ДО «ДЮСШ «Олимп»

Брехов Валерий Павлович

г. Шумерля, ул. Ленина, д. 17 "Б"

8(83536)2-65-17, 2-69-10

http://www.olymp-gshum.edu21.cap.ru

olymp-gshum@edu.cap.ru, fok.olimp@yandex.ru

Баскетбол, волейбол, каратэ, плавание, спортивная аэробика, фитнес-аэробика

51

МАОУ ДО «ДЮСШ»

Кузнецов Сергей Владимирович

г. Шумерля ул. Ленина, 15 А

8(83536)2-60-14, 2-66-17

http://www.edu21.cap.ru/?t=eduid&eduid=4973

moudo@gshum.cap.ru

Бокс, дартс, легкая атлетика, лыжные гонки, полиатлон, тяжелая атлетика, футбол

 

 
Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика