Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Приказ Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 9 декабря 2016 г. N 332 "Об установлении норматива расходов на отлов и содержание одного безнадзорного животного в Чувашской Республике"

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 30 ноября 2006 г. N 55 "О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями" приказываю:

1. Установить норматив расходов на отлов и содержание одного безнадзорного животного в течение трех календарных дней в Чувашской Республике в размере 606,8 рублей, в том числе:

- 332,4 рублей на отлов одного безнадзорного животного;

- 274,4 рублей на содержание одного безнадзорного животного в течение трех календарных дней.

2. Признать утратившим силу приказ Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 31 декабря 2015 г. N 482 "Об установлении норматива расходов на отлов и содержание одного безнадзорного животного в Чувашской Республике" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 13 января 2016 г., регистрационный N 2783).

3. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2017 года.

 

Руководитель

С.И. Скворцов

 

Зарегистрировано в Минюсте ЧР 12 декабря 2016 г.

Регистрационный N 3417

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика