Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.12.27 - Депутат ЧГСД Виктор Горбунов в кругу председателей совета МКД, активистов избирательного округа №4 подвел итоги уходящего 2016 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

27 декабря депутат ЧГСД Виктор Горбунов в кругу председателей совета МКД, активистов избирательного округа №4 подвел итоги уходящего 2016 года и озвучил планы работ на 2017 год. Так, за год была проделана колоссальная работа по благоустройству и развитию микрорайона. Были обустроены парковки, детские площадки и конечно же, отремонтированы дороги.

Кроме этого, на собрании все председатели могли выразить свои идеи, видения по планам работ, а также указать на те ошибки, которые в той или иной мере были допущены в текущем году.

Виктор Горбунов поблагодарил всех неравнодушных жителей округа за поддержку, за помощь в реализации намеченных планов и поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и Рождеством и вручил всем памятные подарки.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть в наступающем году исполнятся все самые заветные желания!

 

Пресс-служба депутата ЧГСД округа №4 В.А. Горбунова. 

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика