Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Правил назначения и выплаты денежной компенсации части затрат на проезд отдельным категориям граждан в Чувашской Республике в 2017 году» (Минтруд Чувашии)

 

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Правил назначения и выплаты денежной компенсации части затрат на проезд отдельным категориям граждан в Чувашской Республике в 2017 году» подготовлен Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики в целях осуществления адресной компенсации части стоимости месячного проездного билета отдельным категориям граждан при оплате его стоимости.

Проект постановления устанавливает меру государственной поддержки отдельных категорий граждан, постоянно или преимущественно проживающих на территории Чувашской Республики, в виде денежной компенсации части затрат на проезд в пределах территории Чувашской Республики автомобильным транспортом общего пользования городского сообщения и (или) городским наземным электрическим транспортом общего пользования или автомобильным транспортом общего пользования пригородного сообщения по маршрутам, включенным в утвержденный Министерством транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики перечень маршрутов пригородного сообщения.

Выплата денежной компенсации осуществляется в безналичной форме в виде возмещения отдельным категориям граждан части затрат, связанных с оплатой стоимости месячного проездного билета или пополнением карты для безналичной оплаты проезда, в размере 20 процентов стоимости проездного билета, но не более 150 рублей в месяц.

Принятие данного проекта постановления потребует выделения финансовых средств из республиканского бюджета Чувашской Республики в сумме 43,2 млн рублей, из расчета среднего размера компенсации 150 рублей, умноженного на прогнозную численность получателей – 24 тыс. человек.

В связи с тем, что проект постановления не затрагивает интересы субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, оценка регулирующего воздействия проекта не проводится.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика