ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 340 от 21.11.2016 О внесении изменений в постановление администрации Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 01 октября 2014г. №282 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики».

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 7 мая 2013 года № 104-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса», в целях совершенствования порядка программно-целевого планирования, администрация Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Внести в постановление администрации Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 01 октября 2014г. №282 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики» следующие изменения:

В разделе I «Общие положения» Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики пункт 1.6 изложить в следующей редакции:

«1.6.Срок реализации Программы (Подпрограммы) – не менее 3 лет».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики

 

 

 

 

В.Б. Шуверов

 

 

 

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика