Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

08.12.2016 Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://vet.cap.ru

Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики (далее – Госветслужба Чувашии) объявляет о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики  старшей группы должностей старшего государственного инспектора отдела государственного ветеринарного надзора.

Квалификационные требования, предъявляемые к должности: наличие высшего образования. К стажу государственной гражданской службы (далее – гражданская служба) или стажу (опыту) работы по специальности направлению подготовки требования не предъявляются.

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей по должности старшего государственного инспектора отдела государственного ветеринарного надзора Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, утверждены должностным регламентом старшего государственного инспектора отдела государственного ветеринарного надзора Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет документы в соответствии с пунктом 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112, а именно:

1. Личное заявление.

2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р) с приложением фотографии.

3. Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы );

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы).

5. Документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу или ее прохождению (учетная форма № 001-ГС/у утверждена приказом Минздравсоцразвития России от 14 декабря 2009 г. № 984н).

6. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики, а также его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (форма утверждена Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460).

7. Иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации, а также законодательством Чувашской Республики;

Гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы в ином государственном органе и изъявивший желание участвовать в конкурсе, подает личное заявление на имя руководителя Госветслужбы Чувашии и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

Гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы в Госветслужбе Чувашии и изъявивший желание участвовать в конкурсе, подает личное заявление на имя руководителя Госветслужбы Чувашии.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 9 по 29 декабря 2016 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов (обед с 12.00 по 13.00 часов) по адресу: 428032, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28. За дополнительной информацией обращаться по тел.: 64-20-87, факс: 62-05-90; e-mail: vet12@cap.ru.

Гражданам, допущенным к участию в конкурсе, не позднее чем за 15 дней до дня его проведения будет направлено сообщение о дате, месте и времени его проведения.

Предполагаемая дата проведения конкурса 14 февраля 2017 г., в 14 часов 00 минут.

Место проведения: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская д. 33, каб. 14.

Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в 7-дневный срок со дня его завершения.

Регламент конкурсной комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики и Методика проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики утверждены приказом Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 28 ноября 2008 г. № 121.

Условия прохождения государственной гражданской службы:

Должностной регламент.

Ограничения и запреты, связанные с государственной гражданской службой.

 

По результатам конкурса, в кадровый резерв Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики старшего государственного инспектора отдела государственного ветеринарного надзора, включены:

 

Краснова Ирина Евтихеевна;

 

Полякова Вероника Олеговна.

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика