ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 345 от 25 ноября 2016 "Об утверждении муниципальной программы Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики на 2016–2020 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 7 мая 2013 г. №104-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса», администрация Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики на 2016–2020 годы».

2. Опубликовать настоящее постановление в СМИ и на официальном сайтеЯдринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава администрации Ядринского городского поселения

 

 

 

В.Б. Шуверов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика