Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к закону Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2016 год» (Минфин Чувашии)

Закон принят в рамках бюджетного законодательства и направлен на эффективное использование бюджетных средств.

В соответствии с законопроектом республиканский бюджет Чувашской Республики на 2016 год увеличивается по доходам и расходам в целом на 282,2 млн рублей за счет увеличения безвозмездных поступлений.

В целом инвестиционные расходы бюджета с учетом четвертого уточнения составят 6,3 млрд рублей, с ростом к уровню 2015 года на 22,6 % .

Дополнительные средства предусматриваются по следующим направлениям:

в области здравоохранения195,9 млн рублей, в том числе на:

- приобретение медицинского оборудования – 51,5 млн рублей, в том числе в рамках совершенствования онкологической помощи населению республики на приобретение оборудования для организации молекулярно-генетической лаборатории – 16,0 млн рублей;

- приобретение лекарственных препаратов для обеспечения льготных категорий граждан – 51,1 млн рублей;

- капитальный ремонт зданий 9 учреждений здравоохранения – 61,2 млн рублей;

- приобретение автомобилей скорой медицинской помощи (двух реанимобилей класса С) БУ ЧР «Республиканская клиническая больница» – 11,0 млн рублей и пр.

в области культуры51,2 млн рублей, в том числе на:

- укрепление материально-технической базы учреждений культуры – 32,4 млн рублей;

- приобретение сценических костюмов государственным театрально-концертным и учебным учреждениям – 10,5 млн рублей и пр.

С учетом вносимых изменений параметры республиканского бюджета Чувашской Республики на 2016 год составят по доходам 41266,7 млн рублей (рост к уровню 2015 в целом на 11,2 %), в том числе по безвозмездным поступлениям – 16128,4 млн рублей (на 6,3 %), по расходам – 43836,7 млн рублей (рост – на 9,6 %).

Дефицит республиканского бюджета Чувашской Республики на 2016 год прогнозируется в объеме 2570,0 млн рублей.

Государственный долг Чувашской Республики на 1 января 2017 года прогнозируется в объеме 16284,5 млн рублей, что составляет к прогнозируемым собственным доходам республиканского бюджета Чувашской Республики 64,8 %. 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика