Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.11.04 - Николай Владимиров встретился с жителями избирательного округа №17

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

03 ноября 2016г. в рамках «Дня депутата» в актовом зале МБОУ «СОШ №27» состоялась встреча депутатов ЧГСД Владимирова Н.Н. и Пивоварова А.И. с жителями избирательного округа №17.

Депутаты поблагодарили горожан за то, что они нашли время и возможность прийти встречу и традиционно отчитались о проделанной работе: перечислили конкретные дела, мероприятия, акции, в которых принимали участие.

После отчета горожане смогли задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы на них. В ходе беседы были затронуты такие проблемы как, работа жилищно-коммунального хозяйства, благоустройство дворовых территорий, социальная поддержка населения, здравоохранение, поднимались вопросы взаимодействия с органами правопорядка и другие.

По итогу встречи горожане оценили работу народных избранников с положительной стороны, поблагодарили их за неравнодушие к их просьбам и обращениям.

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика