Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 октября 2015 г. № 373» (Минстрой Чувашии)

 

Настоящий проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 октября 2015 г. № 373» (далее – проект постановления) разработан Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Проектом постановления предусмотрено уточнение перечня и реестра многоквартирных домов, подлежащих капитальному ремонту, включенных в Республиканский краткосрочный план реализации в 2015–2016 годах Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014–2043 годы (далее – краткосрочный план) в связи с образовавшейся в процессе реализации краткосрочного плана экономией, из-за уменьшения затрат на проведение работ по капитальному ремонту и исключения 32 многоквартирных домов из краткосрочного плана.

Исключение 32 многоквартирных домов из краткосрочного плана произошло в связи с отказом собственников помещений в многоквартирных домах от выполнения ремонтных работ.

Перераспределение неизрасходованных средств капитального ремонта между видами работ или на новые виды работ внутри многоквартирного дома, между многоквартирными домами предусматривается Порядком использования неизрасходованных при реализации региональных программ денежных средств, утвержденным правлением государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Принятие настоящего проекта постановления не потребует отмены, изменения или признания утратившими силу ранее принятых постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика