Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О признании утратившими силу некоторых решений Кабинета Министров Чувашской Республики» (Минэкономразвития Чувашия)

 

Проектом постановления предусматривается признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 июля 2008 г. № 226 «О республиканском конкурсе «Молодой изобретатель Чувашской Республики».

Республиканский конкурс «Молодой изобретатель Чувашской Республики» в последний раз проводился в 2013 году.

В настоящее время в Чувашской Республике действует региональное представительство федерального государственного бюджетного учреждения «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере». В целях государственной поддержки молодых учёных в возрасте от 18 до 28 лет включительно, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, Фондом реализуется программа «УМНИК», участники которой в случае победы в течение 2 лет получают финансирование в размере 500 тыс. рублей на реализацию своих проектов.

Кроме того, у молодых учёных имеется возможность заявить свои проекты на Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед» (г. Москва), Международном форуме «Открытые инновации» (г. Москва), презентовать проект в конвейере проектов и получить грант в рамках Молодежного форума Приволжского федерального округа «Иволга» (Самарская область).

Для школьников республики проводятся республиканский конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я – исследователь», республиканские командные соревнования по робототехнике «Робофест- Чебоксары», республиканская-конференция фестиваль творчества обучающихся «EXCELSIOR».

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика