Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» (Минтруд Чувашии)

 

Проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» разработан в целях расширения мер государственной поддержки семей, имеющих детей, за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики и предусматривает возможность направления средств (части средств) республиканского материнского (семейного) капитала на приобретение товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов, а также продление срока распоряжения средствами семейного капитала по 31 декабря 2018 года.

В связи с тем, что проект закона не затрагивает интересы субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, оценка регулирующего воздействия проекта не проводится.

Финансирование дополнительных мер государственной поддержки семей, имеющих детей, производится за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики. Принятие проекта закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» не потребует выделения дополнительных средств из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика