Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

JuniorSkills

В Чувашской Республике завершились соревнования для школьников JuniorSkills в рамках регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенциям «Сетевое и системное администрирование» и «Фрезерные работы на станках с ЧПУ». В соревнованиях приняли участие школьники образовательных организаций Чувашии, успешно прошедших этапы отбора.

С 6 по 7 декабря 2016 года на базе МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии прошли соревнования, в которых приняли участие 16 учащихся из 7 школ и лицеев республики, а 9 экспертов оценивали профессиональные возможности участников. Все задания JuniorSkills были направлены на развитие у детей и молодежи навыков практического решения задач в конкретных профессиональных ситуациях, совершенствование навыков самостоятельной работы, развитие профессионального мышления и повышение ответственности за выполняемую работу.

По итогам соревнований регионального чемпионата Чувашии лучшие юные и молодые представители своих профессий защитят честь республики на финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Чувашская Республика присоединилась к движению WorldSkills Russia в 2016 году. Региональный координационный центр JuniorSkills базируется в БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

Программа ранней профориентации и основам профессиональной подготовки школьников JuniorSkills инициирована Фондом Олега Дерипаска «Вольное Дело» в партнерстве с WorldSkills Россия при поддержке Агентства стратегических инициатив, Министерства образования и науки РФ, Министерства промышленности и торговли РФ. Программа JuniorSkills является стратегическим партнерским проектом Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и Фонда Олега Дерипаска «Вольное Дело».

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика