Конарское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Протокол публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки

Протокол публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки

Место проведения: Цивильский район, 04.04.2012г.
п.Конар, ул.Школьная, 4, актовый зал Конарского СДК.
Информационное сообщение о проекте муниципального правового акта
Опубликовано: в газете «Конарский вестник» №02 от 24.02.2012г. и на официальном сайте администрации Конарского сельского поселения.
Всего присутствовало: 31 человек
Председатель: Степанов Н.Н.
Секретарь: М.Н.Григорьева
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1.Правила землепользования и застройки территории Конарского сельского поселения.
Докладчик Степанов Н.Н..
СЛУШАЛИ:
Степанов Н.Н. – глава администрации Конарского сельского поселения. Ознакомил с общими положениями правил землепользования и застройки территории Конарского сельского поселения, порядком регулирования землепользования и застройки на основе градостроительного зонирования, порядком градостроительной подготовки земельных участков из состава государственных и муниципальных земель для предоставления физическим и юридическим лицам, положением о градостроительной подготовке земельных участков посредством планировки территории, положением о порядке предоставления физическим и юридическим лицам земельных участков, сформированных из состава государственных и муниципальных земель, с правами на строительные изменения недвижимости и основание для его реализации, видами строительных изменений недвижимости, с градостроительными регламентами с использованием карты градостроительного зонирования.
ВЫСТУПИЛИ:
Герасимова Л.И. – депутат избирательного округа № 9. Изменения в «Правила землепользования и застройки Конарского сельского поселения» одобрила и рекомендовала к утверждению.
РЕШИЛИ:
Изменения в «Правила землепользования и застройки Конарского сельского поселения» одобрить и рекомендовать к утверждению.

 

 Председатель Н.Н.Степанов


Секретарь М.Н.Григорьева

 


              

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика