Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О подведении итогов ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики за 2016 год» (Минстрой Чувашии)

 

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 января 2005 г. № 16 «О проведении ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики» в Чувашской Республике с мая по август 2016 года проводился ежегодный республиканский смотр-конкурс по пяти направлениям:

первое – озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории;

второе – оформление цветников и уголков отдыха;

третье – озеленение и благоустройство улиц частного сектора;

четвертое – озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов;

пятое – озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов.

Задачи смотра-конкурса – привлечение населения и учреждений социальной сферы к озеленению и благоустройству населенных пунктов, развитие творческой инициативы населения в эстетическом оформлении населенных пунктов, воспитание у населения ответственного отношения к общему имуществу и стимулирование проявления инициативы по благоустройству придомовой территории, выявление учреждений социальной сферы, обеспечивающих наилучшее содержание территорий в границах предоставленного участка, а также прилегающих территорий, наиболее благоустроенных и озелененных улиц частного сектора, придомовых территорий многоквартирных домов, приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов, уголков отдыха.

Межведомственной комиссией по подведению итогов ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики 12 сентября 2016 г. были подведены итоги республиканского смотра-конкурса за 2016 год.  В смотре-конкурсе в 2016 году приняло участие 21 муниципальное образование, были оценены 50 комплектов конкурсных материалов по 5 установленным номинациям.

Проектом постановления Кабинета Министров Чувашской Республики предусматривается утверждение итогов ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики за 2016 год и поощрение победителей. 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика