Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 декабря 2010 г. № 488» (Минсельхоз Чувашии)

 

Данным постановлением Правила предоставления субсидий из республиканского бюджета на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними насаждениями, на раскорчевку выбывших из эксплуатации старых садов и рекультивацию раскорчеванных площадей приводятся в соответствие с Правилами предоставления и распределения субсидий федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку отдельных подотраслей растениеводства.

Субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации предоставляются для возмещения затрат текущего финансового года, а также отчетного финансового года в случае непредставления указанной субсидии в отчетном финансовом году. Кроме того субсидии на возмещение части затрат на уход за многолетними насаждениями предоставляются до начала их товарного плодоношения.

Кроме того, из Правил исключается зависимость предоставления субсидий от среднемесячной заработной платы работников получателя в связи с тем, что единственным условием предоставления субсидии из федерального бюджета является отсутствие у получателя субсидий задолженности по налоговым и иным обязательным платежам.

Предоставление этих предусмотрено в рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики» на 2013–2020 годы». Из федерального бюджета на указанные цели в текущем году выделено 3,8 млн рублей, из республиканского бюджета 0,3 млн рублей.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика