Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Заключение

Заключение

о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта правил землепользования и застройки Большеабакасинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики

19 января 2012г.

19 января 2012 года в населенном пункте в деревне Большие Абакасы Большеабакасинского сельского поселения Ибресинского района с участием жителей сельского поселения проведены публичные слушания по рассмотрению проекта правила  землепользования и застройки Большеабакасинского сельского поселения Ибресинского  района Чувашской Республики.

На публичных слушаниях, замечаний и предложений, о доработке представленного на обсуждение, проекта правил землепользования  и застройки Большеабакасинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики, никем высказано не было. Поступило предложение от населения Большеабакасинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики направить данный проект на утверждение Собранию депутатов Большеабакасинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики в установленном порядке.

Вывод:

Рекомендовать Собранию депутатов Большеабакасинского сельского поселения, утвердить правила землепользования и застройки Большеабакасинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики, в порядке, установленном законодательством о градостроительной деятельности. После чего разместить в средствах массовой информации сельского поселения в целях ознакомления поселением Большеабакасинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики утвержденных правил землепользования и застройки.

 

Глава Большеабакасинского

сельского поселения                                                                   Е.В. Ерилеев      



 

 
 
 

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика