Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2016.08.2690 летие отметила жительница с.Шыгырдан

 

26 августа 2016 года  90 летие отметила жительница с.Шыгырдан Батыревского района, труженица тыла, ветеран труда, вдова участника войны Месрузиан Шигабетдиновна Алеева.

Поздравили долгожительницу глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов,  начальник отдела социальной защиты населения  Батыревского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии, председатель районного Совета женщин Наталия Никитина, заместитель главы администрации  Шыгырданского сельского поселения Дамир Тазюков.

Вместе с теплыми пожеланиями и благодарностью за самоотверженный и добросовестный труд вручили юбиляру поздравительную открытку Президента России Владимира Путина, памятные подарки и цветы.

Как утверждает народная мудрость: «Век прожить- не поле перейти». В действительности, за прожитые годы длиною почти в век, было много и горести, и, конечно же, радости.

Месрузиан Шигабетдиновна родилась и выросла в с.Шыгырдан. Всю жизнь трудилась в Батыревском маслозаводе: вначале- бухгалтером, долгие годы- главным бухгалтером.

Около 40 лет вместе прожили в любви и согласии с супругом, участником Великой Отечественной войны Минуллой Хабибулловичем. Уже 28 лет как не стало его. Минулла Хабибуллович также трудился в маслозаводе машинистом, а общий трудовой стаж нашего юбиляра составляет 45 лет!

Младшая сестра Фардана всегда была рядом, а после смерти матери Месрузиан апа ей заменила мать… 3 года назад Фарданы не стало. Всевышний не дал своих детей, поэтому Месрузиан Шигабетдиновна живет в тепле и заботе 2 племянников и 3 прекрасных племянниц, их детей и внуков.

На юбилей своей тети сегодня собралась вся большая родня, соседи, подруги. Все они пожелали Месрузиан Шигабетдиновне дожить до ста лет в здравии.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика