Конарское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Протокол публичных слушаний по изменению правил землепользования и застройки

П Р О Т О К О Л
Публичных слушаний по изменению правил зелепользования и застройки Конарского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики.
16 декабря 2015 г. п. Конар
Присутствовали: Комиссия по подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Конарского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики в составе:
Председатель комиссии по подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Конарского сельского поселения - первый заместитель главы администрации Цивильского района ЧР Кириллов Андрей Александрович
Секретарь: Ведущий специалист – эксперт администрации Конарского сельского поселения Григорьева Магдалена Николаевна
Зам. начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Цивильского района Горшкова Алевтина Витальевна.
Главный специалист отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Цивильского района Профорова Надежда Валерьевна.
Заведующий сектором земельных отношений администрации Цивильского района – Кудрявцев Петр Николаевич.
Глава администрации Конарского сельского поселения Цивильского района ЧР Николаев Руслан Вениаминович
Старший специалист администрации Конарского сельского поселения Соловьева Татьяна Валериевна,
жители п. Конар - 19 человек
место проведения: Дом культуры п. Конар, ул. Школьная, д.4
Повестка дня:
1. Рассмотрение проекта изменения правил землепользования и застройки Конарского сельского поселения
Слушали: Главу администрации Конарского сельского поселения Николаева Руслана Вениаминовича
В п. Конар необходимо построить новые очистные сооружения. С этой целью администрацией Конарского сельского поселения заказан проект новых очистных сооружений мощностью 30 куб.м/сутки, которые будут обслуживать весь поселок. Данным проектом предусмотрен участок под строительство очистных сооружений в границах населенного пункта в южной части п. Конар.
По санитарным нормам очистные сооружения должны размещаться на расстоянии не менее 50 м от границ жилой зоны населенного пункта. Единственное место в наиболее низкой точке в черте населенного пункта п. Конар - продолжение ул. Мира к югу от п. Конар. Данный земельный участок в настоящее время относится к зоне защитных насаждений. Земельный участок рядом с домом № 2 относится к зоне индивидуальной жилой застройки. В целях размещения очистных сооружений на указанной местности в соответствии с санитарными нормами назначение вышеуказанного земельного участка размером в 1200 кв.м необходимо изменить на зону ПК – 7. «Зона канализационных сооружений» Зона канализационных сооружений ПК – 7 (санитарно-защитная зона 150 м) выделена для обеспечения правовых условий использования участков канализационных сооружений. Разрешается размещение зданий, сооружений и коммуникаций, связанных только с эксплуатацией указанных сооружений по согласованию с органами санэпидемнадзора.
Основные виды разрешенного использования недвижимости:
- сооружения для механической и биологической очистки сточных вод, мощностью до 0,2 тыс. куб.м в сутки;
- сооружения для механической и биологической очистки сточных вод с термомеханической обработкой осадка в закрытых помещениях, мощностью более 0,2 тыс. до 0,7 тыс. куб.м в сутки;
- иловые площадки для сброженных осадков;
- канализационные насосные станции.
для размещения канализационной трассы и объектов очистки и слива сточных вод.
Проект Правил землепользования и застройки отражает новые границы поселка Конар, отраженные последними изменениями генерального плана Конарского сельского поселения от 29 апреля 2015 г. в связи с выводом производственных объектов НПС «Тиньговатово» за границу поселка Конар.

Председатель публичных слушаний _______________________ А. А. Кириллов

Секретарь публичных слушаний: _________________________ М. Н. Григорьева

 

 


              

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика