Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Династия Бузовых – Мочаловых

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

Династию  Бузовых – Мочаловых  представляет бюджетное учреждение «Республиканский клинический онкологический диспансер».

Основатель династии медиков Бухарова Галина Ксенофонтовна врач-терапевт, ординатор, начальник отделения Эвакогоспиталя в военные годы, врач-фтизиатр Приволжской центральной районной больницы Астраханской области. Имеет медали «За трудовое отличие» и «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»  В династии из 6-ти человек, она имеет самый большой трудовой стаж – 52 года. Общий стаж трудовой семьи 211 лет. Члены династии увлекаются живописью, музыкой, спортом. И в коллекции кукол имеют более 2000 экземпляров.

Ведущая: В минувшие выходные  город Чебоксары отметил свой день рождения. А у жителей Новочебоксарска этот прекрасный праздник ещё впереди. В преддверие Дня города Новочебоксарска мы чествуем медицинские династии, которые трудятся в этом прекрасном городе. И мы приглашаем на сцену:


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика