Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Положение о проведении эксперимента

 

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 ноября 2014 г. N 375

 

О ПРОВЕДЕНИИ ЭКСПЕРИМЕНТА ПО ВНЕДРЕНИЮ ИНСТИТУТА

НАСТАВНИЧЕСТВА ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ВПЕРВЫЕ ПРИНЯТЫХ НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ

ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, В ОДНОМ

ИЗ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Список изменяющих документов

(в ред. Постановлений Кабинета Министров ЧР от 23.06.2016 N 251,

от 19.09.2016 N 392)

 

В соответствии с Законом Чувашской Республики "О государственной гражданской службе Чувашской Республики" в целях реализации подпрограммы "Совершенствование кадровой политики и развитие кадрового потенциала государственной гражданской службы Чувашской Республики" государственной программы Чувашской Республики "Развитие потенциала государственного управления", утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 ноября 2011 г. N 501, Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

(в ред. Постановления Кабинета Министров ЧР от 23.06.2016 N 251)

1. Провести с 1 января 2015 г. по 30 сентября 2016 г. эксперимент по внедрению института наставничества для государственных гражданских служащих Чувашской Республики, впервые принятых на государственную гражданскую службу Чувашской Республики (далее - эксперимент), в Министерстве финансов Чувашской Республики.

(в ред. Постановлений Кабинета Министров ЧР от 23.06.2016 N 251, от 19.09.2016 N 392)

2. Утвердить прилагаемое Положение о проведении эксперимента по внедрению института наставничества для государственных гражданских служащих Чувашской Республики, впервые принятых на государственную гражданскую службу Чувашской Республики.

3. Установить, что государственным гражданским служащим Чувашской Республики, определенным наставниками государственных гражданских служащих Чувашской Республики, впервые принятых на государственную гражданскую службу Чувашской Республики, выплачивается ежемесячная надбавка к месячному окладу государственного гражданского служащего Чувашской Республики в соответствии с замещаемой им должностью государственной гражданской службы Чувашской Республики за выполнение обязанностей наставника в размере, не превышающем 10 процентов этого оклада.

Финансовое обеспечение проведения эксперимента осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству финансов Чувашской Республики в республиканском бюджете Чувашской Республики на соответствующий финансовый год и плановый период.

4. Администрации Главы Чувашской Республики до 10 октября 2016 г. представить в Кабинет Министров Чувашской Республики итоговый отчет о проведении эксперимента.

(в ред. Постановлений Кабинета Министров ЧР от 23.06.2016 N 251, от 19.09.2016 N 392)

5. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

И.МОТОРИН

 

 

 

 

Утверждено

постановлением

Кабинета Министров

Чувашской Республики

от 12.11.2014 N 375

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ЭКСПЕРИМЕНТА ПО ВНЕДРЕНИЮ ИНСТИТУТА

НАСТАВНИЧЕСТВА ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ВПЕРВЫЕ ПРИНЯТЫХ НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ

ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Список изменяющих документов

(в ред. Постановлений Кабинета Министров ЧР от 23.06.2016 N 251,

от 19.09.2016 N 392)

 

1. Эксперимент по внедрению института наставничества для государственных гражданских служащих Чувашской Республики, впервые принятых на государственную гражданскую службу Чувашской Республики (далее - эксперимент), проводится в рамках подпрограммы "Совершенствование кадровой политики и развитие кадрового потенциала государственной гражданской службы Чувашской Республики" государственной программы Чувашской Республики "Развитие потенциала государственного управления", утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 ноября 2011 г. N 501.

(в ред. Постановления Кабинета Министров ЧР от 23.06.2016 N 251)

2. Эксперимент проводится в целях апробации и внедрения современных технологий в деятельность кадровых служб государственных органов Чувашской Республики на основе внедрения института наставничества на государственной гражданской службе Чувашской Республики для государственных гражданских служащих Чувашской Республики, впервые принятых на государственную гражданскую службу Чувашской Республики.

3. Администрация Главы Чувашской Республики до 31 декабря 2014 г. разрабатывает и доводит до Министерства финансов Чувашской Республики:

план проведения эксперимента;

методические рекомендации по проведению эксперимента;

примерную форму индивидуального плана мероприятий по наставничеству;

типовую форму отчета о ходе проведения эксперимента.

4. Министерство финансов Чувашской Республики:

определяет ответственного за проведение эксперимента из числа государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики категории "руководители" высшей группы должностей;

в соответствии с планом проведения эксперимента утверждает график проведения эксперимента в Министерстве финансов Чувашской Республики;

организует работу по выполнению графика проведения эксперимента в Министерстве финансов Чувашской Республики;

представляет в Администрацию Главы Чувашской Республики:

в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным, - промежуточный отчет о ходе проведения эксперимента по итогам полугодия (по состоянию на 1 июля 2015 г. и 1 июля 2016 г.) и года (по состоянию на 1 января 2016 г.);

(в ред. Постановления Кабинета Министров ЧР от 23.06.2016 N 251)

в течение 5 дней со дня окончания срока проведения эксперимента - итоговый отчет о ходе проведения эксперимента.

(в ред. Постановления Кабинета Министров ЧР от 19.09.2016 N 392)

5. По окончании срока проведения эксперимента Администрация Главы Чувашской Республики:

представляет в Кабинет Министров Чувашской Республики итоговый отчет о проведении эксперимента, содержащий описание мероприятий, осуществленных в ходе проведения эксперимента, и результаты эксперимента;

доводит до всех государственных органов Чувашской Республики рекомендации по внедрению института наставничества для государственных гражданских служащих Чувашской Республики.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика