Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 января 2016 г. № 14» («О распределении средств республиканского бюджета Чувашской Республики на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них на 2016 год») (Минтранс Чувашии)

 

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 января 2016 г. № 14» («О распределении средств республиканского бюджета Чувашской Республики на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них на 2016 год») (далее – проект постановления) разработан Министерством транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Проект постановления разработан в целях эффективного использования бюджетных средств и обеспечения их своевременного освоения.

Данным проектом постановления предусматривается внесение изменений в распределение средств республиканского бюджета Чувашской Республики на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них на 2016 год, утвержденное постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 января 2016 г. № 14, которое предусматривает перераспределение сэкономленных средств в сумме 51 млн. рублей, в том числе:

- образовавшихся в ходе проведения электронных аукционов в сумме 40,4 млн. рублей;

- образовавшихся при выполнении корректировки проектной документации в сумме 10,6 млн. рублей.

Указанные средства предлагается направить на ремонт автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Порецком, Комсомольском и Янтиковском районах, а также на погашение задолженности подрядной организации за выполненный объем работ по ремонту автомобильной дороги в Аликовском районе, из них:

- на погашение задолженности подрядной организации за выполненный объем работ по ремонту автомобильной дороги Аликово – Ишаки, км 9+000 – км 18+385 в Аликовском районе в сумме 3 759,612 тыс. рублей;

- на ремонт автомобильной дороги «Чебоксары – Сурское» - Мишуково – Ардатов, км 9+000 – км 10+500, км 12+150 – км 17+049, км 17+999 – км 20+000 в Порецком районе в сумме 15 000,000 тыс. рублей;

- на ремонт автомобильной дороги «Калинино – Батырево – Яльчики» – Починок – Инели – граница Республики Татарстан (II этап) в Комсомольском районе в сумме 15 000,000 тыс. рублей;

- на ремонт автомобильной дороги Янтиково – Чутеево – Большие Кайбицы, км 3+050 – км 18+580 в Янтиковском районе в сумме 17 272,667 тыс. рублей.

В целях эффективного использования бюджетных средств и обеспечения их своевременного освоения в настоящее время на объекты ремонта автомобильной дороги «Калинино – Батырево – Яльчики» Починок-Инели – граница Республики Татарстан (II этап) в Комсомольском районе и автомобильной дороги Янтиково – Чутеево – Большие Кайбицы, км 3+050 – км 18+580 в Янтиковском районе проектно-сметные документации имеются. По объекту ремонта автомобильной дороги «Чебоксары – Сурское» - Мишуково – Ардатов, км 9+000 – км 10+500, км 12+150 – км 17+049, км 17+999 – км 20+000 в Порецком районе проектно-сметная документация разрабатывается.

Принятие настоящего постановления не потребует признания утратившими силу, отмены, внесения изменений в иные нормативные правовые акты Чувашской Республики, дополнительных ассигнований из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Согласование с муниципальными районами и городскими округами в Чувашской Республике не требуется, так как распределение средств республиканского бюджета Чувашской Республики предусматривается на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них в Чувашской Республике.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика