Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Окружная Спартакиада для воспитанников детских домов «Спортивный Олимп Приволжья» - 2016

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

C 9 по 10 сентября 2016  года  в Чувашской  Республике (в гг. Чебоксары и Новочебоксарск) состоится финал Окружной Спартакиады для воспитанников детских домов «Спортивный Олимп Приволжья».

Окружная Спартакиада проводится в рамках проекта поддержки детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей,  «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО», реализуемого по инициативе  полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.Бабича.

В мероприятии планируется участие сборных команд 14 субъектов Приволжского федерального округа, победителей региональных этапов Спартакиады для воспитанников детских домов «Спортивный Олимп Приволжья» (более 400 чел.). В составе сборной команды по мини-футболу, стритбаскету, волейболу (муж. и жен.), дартсу (муж. и жен.), шашкам (муж, и жен.), легкоатлетической эстафете (муж. и жен.), настольному теннису, плаванию,  возраст  участников от 13 до 18 лет.

Окружная Спартакиада будет проходить на базе Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №3 Минспорта Чувашии в г. Новочебоксарск.

Торжественное открытие Окружной Спартакиады – 9 сентября в 10:00.

Торжественное закрытие Окружной Спартакиады – 10 сентября в 15:30.

Заезд и размещение участников Окружной Спартакиады  8 сентября т.г.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика