Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2010 г. № 551» (Минсельхоз Чувашии)

 

Проектом постановления вносятся изменения в правила предоставления субсидий из республиканского бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам. В частности, в Соглашения о предоставлении субсидий, заключаемые с их получателями, вносятся следующие изменения:

1. Не допускается, за исключением случаев непреодолимой силы, ухудшение значений показателей результативности использования субсидии, а также увеличение сроков реализации предусмотренных соглашением мероприятий.

2. Смягчаются условия предоставления субсидий по отсутствию у получателя просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджет. Контроль отсутствия просроченной задолженности будет осуществляться только один раз в квартал.

3. Смягчаются условия предоставления субсидий по размеру среднемесячной заработной платы работников получателя субсидий, она должна быть не ниже, чем два минимальных размера оплаты труда, установленного на 1 января отчетного финансового года.

4. Полномочия по формированию пакета документов, необходимого для предоставления субсидий, и полномочия по рассмотрению этих документов возлагаются на Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики.

5. Выделенные субсидии будут перечисляться не на счет кредитной организации, а непосредственно на счета заемщиков.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика