Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О создании бюджетных учреждений Чувашской Республики» (Минприроды Чувашии)

 

Проектом постановления предусматривается создание бюджетных учреждений Чувашской Республики, подведомственных Минприроды Чувашии, основной целью деятельности которых является выполнение работ по охране, защите и воспроизводству лесов, путем изменения типа существующих казенных учреждений Чувашской Республики, осуществляющих деятельность в сфере лесных отношений и подведомственных министерству.

Изменение типа казенных учреждений обусловлено ежегодным снижением финансирования на осуществление переданных полномочий в области лесных отношений, необходимостью обеспечения стабильного социально-экономического положения работников лесного хозяйства, в основном проживающих в сельской местности, сохранения кадрового потенциала, повышения престижа профессии и создания условий для привлечения молодых специалистов в лесное хозяйство.

Кроме того, создание бюджетных учреждений позволит повысить оперативность проведения работ по охране лесов от пожаров, тушению лесных пожаров и качество выполнения работ по охране, защите и воспроизводству лесов.

Проект постановления согласован в установленном порядке, одобрен на заседании Общественного совета при Министерстве. Выделения дополнительных средств из республиканского бюджета не потребуется.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика