Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2016.07.01 По результатам проверки нарушения закона устранены

Благодаря мерам, принятым Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой, утверждена зона санитарной охраны реки Сура

Так, в ходе проверки соблюдения природоохранного законодательства в деятельности МУП «Водоканал» г. Алатырь, обеспечивающего питьевой водой население города, забирая воду из реки Сура, было установлено, что забор воды осуществлялся в отсутствие договора водопользования и утвержденного проекта зоны санитарной охраны водоисточника, что противоречит требованиям законодательства.

По результатам проверки МУП «Водоканал» г. Алатырь Чувашской Республики нарушения закона устранены: проект зоны санитарной охраны источника водоснабжения утвержден Приказом Минприроды Чувашии, заключен договор водопользования.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика