Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

05.06.2016 - Подведены итоги Открытого конкурса по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru

Подведены итоги Первого в 2016 году Открытого конкурса по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимого в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 68-рп от 05 апреля 2016 года.

На конкурс была подана 3981 заявка, поддержано 502 проекта. В число победителей из Чувашской Республики вошли 2 организации:

НОУ ДПО «Бизнес-школа ЧЕ-ЛИНК» (на реализацию проекта «Мое профессиональное будущее», выделено 342 278 руб.), 

ЧРО МОО «Российские Студенческие Отряды» (на реализацию проекта «Добровольческий центр «Вместе», выделено 715 699 руб.).

Так же стоит отметить, что в срок до 7 июля (включительно) три грантооператора «Российский союз ректоров», «Российский Союз Молодежи» и «Лига здоровья нации» продолжают принимать заявки на Второй конкурс.

Заявки на Третий открытый конкурс по предоставлению грантов некоммерческим неправительственным организациям принимаются:

операторами  «Гражданское достоинство», «Союз пенсионеров России»,  «Покров»  — с 27 июня по 25 августа 2016 года;

операторами «Национальный благотворительный фонд», «Союз женщин России», «Перспектива»  — с 4 июля по 1 сентября 2016 года;

операторами «Российский союз ректоров», «Российский Союз Молодежи» и «Лига здоровья нации» — с 11 июля до 8 сентября 2016 года.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика