Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

О режиме работы Московской районной города Чебоксары территориальной избирательной комиссии

На основании  статьей 25 и 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и в соответствии Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», закона Чувашской Республики «О выборах депутатов Государственного Совета Чувашской Республики»  для подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Государственного Совета Чувашской республики шестого созыва Московская районная г. Чебоксары территориальная избирательная комиссия  р е ш и л а:

1.Установить дежурство членов Московской районной г. Чебоксары территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса в период выдвижения кандидатов в депутаты Государственного Совета Чувашской Республики  шестого созыва с 29 июня по 29 июля 2016 года с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 в будние дни. С 9.00 до 14.00 без перерыва на обед в выходные дни.

2. Направить настоящее решение для опубликования в средства массовой информации  для информирования участников избирательного процесса.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на секретаря Московской районной  г. Чебоксары  территориальной  избирательной комиссии Евдокимова А.П.

 

 Председатель Московской

районной г. Чебоксары

территориальной избирательной комиссии                                                 Л. И. Ханиева

 

Секретарь Московской

районной г. Чебоксары

территориальной избирательной комиссии                                                 А.П. Евдокимов

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика