Кзыл-Чишминское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1 Портал района Администрация Батыревского района banner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2016.06.22 "Свеча памяти" акция

22 июня 2016 года исполнится 75 лет с начала Великой Отечественной войны- самой кровопролитной войны в истории человечества. Миллионы людей погибли на полях сражений, в оккупации, умерли в тылу от ран, голода, лишений. Каждый год в День памяти и скорби мы вновь становимся соучастниками этих драматических событий. «Мы помним! Это не должно повториться!»,- звучит повсеместно. Зажжем свечу, присоединившись к акции «Свеча памяти:22 июня - Свеча на окне». Пусть в наших окнах вечером 22 июня загорятся памятные огни, и это станет доброй традицией.

        В этот памятный день около памятника ученики и учителя, культработники и жители деревни Красномайска и Кзыл-Чишмы вспомнили односельчан, которые ушли на фронт, и многие из которых не вернулись. Почтили их память минутой молчания. Жители деревни Красномайска в часовне святого Михаила зажгли поминальные свечи.

        Каждый из вас может поддержать традицию, чтобы во всех семьях в этот день вспоминали павших героев

Система управления контентом
429355 Чувашская Республика Батыревский район д.Кзыл- Чишма, ул.Центральная, д.1
Телефон: 8(83532) 67896
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика