Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О распределении субсидий из федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской Республики, бюджетам муниципальных районов на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований по развитию муниципальных учреждений культуры, за исключением субсидий на софинансирование объектов капитального строительства, в 2016 году» (Минкультуры Чувашии)

 

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики разработан в целях реализации данного распоряжения Правительства Российской Федерации.

Субсидии на развитие муниципальных учреждений культуры распределены в соответствии с Правилами предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований по развитию муниципальных учреждений культуры, за исключением субсидий на софинансирование объектов капитального строительства, утвержденными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2013 г. № 570 «Об утверждении государственной программы Чувашской Республики «Развитие культуры и туризма» и признании утратившими силу некоторых решений Кабинета Министров Чувашской Республики».

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики согласован со всеми заинтересованными органами исполнительной власти и администрациями муниципальных районов Чувашской Республики.

Принятие данного проекта постановления не потребует выделения дополнительных средств из республиканского бюджета Чувашской Республики.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика