Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 сентября 2013 г. № 353» (Минэкономразвития Чувашии)

 

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 сентября 2013 г. № 353» (далее – проект постановления) подготовлен Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики в связи с изменением наименования некоммерческого партнерства «Управляющая компания «Инновационный территориальный электротехнический кластер Чувашской Республики» на ассоциацию «Инновационный территориальный электротехнический кластер Чувашской Республики» в соответствии с положениями гражданского законодательства.

Проектом постановления предусматривается приведение отдельных положений Правил в соответствие с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2015 г. № 502 «О мерах по реализации Закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2016 год».

Проектом постановления уточняются показатели эффективности деятельности центра инжиниринга для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также целевые направления использования субсидии.

Принятие настоящего проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики не повлечет за собой дополнительных расходов из республиканского бюджета Чувашской Республики.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика