Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О признании утратившими силу некоторых решений Кабинета Министров Чувашской Республики» (Минстрой Чувашии)

Настоящий проект постановления подготовлен Минстроем Чувашии с целью признания утратившими силу некоторых нормативных правовых актов  Чувашской Республики.

Признаются утратившими силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 октября 2012 г. № 428 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики государственному унитарному предприятию Чувашской Республики «Республиканское управление капитального строительства» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики на возмещение расходов, связанных с привлечением кредитных ресурсов (включая комиссионные расходы), и затрат на уплату процентов по кредитам, привлекаемым в кредитных организациях на строительство (завершение строительства) административного здания органов исполнительной власти Чувашской Республики, расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10», а также постановления Кабинета Министров Чувашской Республики о внесении изменений в указанное постановление. В 2015 году кредитный договор, заключенный ГУП «РУКС» с ОАО «Сбербанк России», исполнен, основная сумма долга и проценты по кредиту полностью оплачены. В последующем указанное постановление применяться не будет. 

Признаются утратившими силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 декабря 2010 г. № 495 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, привлекаемым на реконструкцию биологических очистных сооружений г. Новочебоксарска» и решения Кабинета Министров Чувашской Республики о внесении изменений в него. В 2015 году кредитный договор, заключенный государственным унитарным предприятием Чувашской Республики  «Биологические очистные сооружения» Минстроя Чувашии с ОАО «Сбербанк России» под государственную гарантию Чувашской Республики, исполнен, основная сумма долга и проценты по кредиту полностью оплачены. В последующем указанное постановление применяться не будет, реализация проекта осуществляется за счет собственных средств предприятия.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика