Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 февраля 2013 г. № 38» (Минприроды Чувашии)

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 февраля 2013 г. № 38» (далее – проект постановления) разработан Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в целях приведения постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 февраля 2013 г. № 38 «Об утверждении Порядка организации и осуществления на территории Чувашской Республики регионального государственного экологического надзора» в соответствие с законодательством Российской Федерации.

Федеральным законом от 3 ноября 2015 г. № 306-ФЗ и Федеральным законом от 1 мая 2016 г. №127-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» в части круга обязанностей должностных лиц органа государственного надзора при проведении проверок.

Принятие постановления Кабинета Министров Чувашской Республики не потребует выделения дополнительных финансовых средств из республиканского бюджета Чувашской Республики, а также признания утратившими силу, отмены, внесения изменений в ранее принятые нормативные правовые акты Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика