Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

01.06.2016 Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://vet.cap.ru

Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики (далее – Госветслужба Чувашии) объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики старшей группы должностей категории «специалисты» старший государственный инспектор отдела государственного ветеринарного надзора.

В целях оптимизации работы отдела государственного ветеринарного надзора Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по осуществлению регионального государственного ветеринарного надзора в Чувашской Республике, за старшим государственным инспектором отдела государственного ветеринарного надзора будут закреплены административно-территориальные единицы Чувашской Республики для осуществления ими регионального государственного ветеринарного надзора в Чувашской Республике (г. Ядрин, г. Шумерля, Моргаушский, Красночетайский, Порецкий, Шумерлинский, Ядринский районы).  

Квалификационные требования, предъявляемые к должности: наличие высшего образования. К стажу государственной гражданской службы (далее – гражданская служба) или стажу (опыту) работы по специальности направлению подготовки требования не предъявляются.

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, замещающими должности в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики, утверждены приказом Государственной ветеринарной службы Чувашской Республике от 27 мая 2014 г. № 137.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет документы в соответствии с пунктом 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112, а именно:

1. Личное заявление.

2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р) с приложением фотографии.

3. Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы );

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы).

  1. Документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу или ее прохождению (учетная форма № 001-ГС/у утверждена приказом Минздравсоцразвития России от 14 декабря 2009 г. № 984н).

6. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики, а также его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (форма утверждена Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460).

7. Иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации, а также законодательством Чувашской Республики;

Гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы в ином государственном органе и изъявивший желание участвовать в конкурсе, подает личное заявление на имя руководителя Госветслужбы Чувашии и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

Гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы в Госветслужбе Чувашии и изъявивший желание участвовать в конкурсе, подает личное заявление на имя руководителя Госветслужбы Чувашии.

 

Документы для участия в конкурсе принимаются со 2 по 22 июня 2016 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов (обед с 12.00 по 13.00 часов) по адресу: 428032, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28. За дополнительной информацией обращаться по тел.: 64-20-87, факс: 62-05-90; e-mail: vet12@cap.ru.

 

Гражданам, допущенным к участию в конкурсе, не позднее чем за 15 дней до дня его проведения будет направлено сообщение о дате, месте и времени его проведения.

 

Предполагаемая дата проведения конкурса 4 августа 2016 г., в 14 часов 00 минут.

Место проведения: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская д. 33, каб. 14.

 

Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в 7-дневный срок со дня его завершения.

 

Регламент конкурсной комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики и Методика проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики утверждены приказом Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 28 ноября 2008 г. № 121.

 

Условия прохождения государственной гражданской службы:

Должностной регламент.

Ограничения и запреты, связанные с государственной гражданской службой.

Конкурс признан несостоявшимся

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика