Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 февраля 2016 г. № 59» (Минтранс Чувашии)



Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики вносит на рассмотрение Кабинета Министров Чувашской Республики проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 февраля 2016 г. № 59.

Внесение изменения в постановление «О распределении средств республиканского бюджета Чувашской Республики на строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования регионального (межмуниципального) значения на 2016 год» осуществляется в связи с уточнением Закона Чувашской Республики от 8 декабря 2015 г. № 78 «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2016 год» в части увеличения средств, предусмотренных из республиканского бюджета Чувашской Республики на эти цели в размере 20,0 млн. рублей.

Общий объем средств на строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования регионального (межмуниципального) значения, утвержденный Законом Чувашской Республики от 8 апреля 2016 г. № 12 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2016 год», составляет 167 млн. 952,5 тыс. рублей.

Настоящим проектом постановления предлагается утвердить распределение средств на строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования регионального (межмуниципального) значения в сумме 167 млн. 952,5 тыс. рублей, в том числе на выполнение строительно-монтажных работ на региональной сети дорог - 153 млн. 813,9 тыс. рублей, на землеустроительные работы - 3 млн. 410,7 тыс. рублей, а также на разработку проектно-сметной документации - 10 млн. 727,7 тыс. рублей.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика