Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М. В. Бабича с Днем Победы

Уважаемые ветераны!
Уважаемые жители Приволжского федерального округа!

Поздравляю Вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

В истории нашей страны 9 мая – особая дата. В этот священный для жителей России день мы отдаем дань уважения и памяти фронтовикам, людям, трудившимся в тылу, прошедшим концентрационные лагеря, пережившим блокадные дни в Ленинграде, детям, потерявшим в чудовищной войне своих родных и близких.

Миллионы воинов из всех приволжских республик и областей ушли с оружием в руках защищать свой дом, сотни тысяч так и не вернулись с полей сражений, из военных госпиталей. Каждый регион в годы Великой Отечественной войны работал на фронт, выпуская военную технику, снаряды, обмундирование, продовольствие, оказывая раненым медицинскую помощь. Низкий поклон всем, кто в кровопролитных боях защитил нашу землю, кто без сна и отдыха работал ради этой великой Победы!

Сегодня мы живем на своей земле, работаем и совершаем открытия,  создаём семьи и радуемся смеху детей благодаря нашим героическим дедам и прадедам.

Для России крайне важно сохранить патриотические традиции и преемственность поколений.

9 мая по всей стране воинские мемориалы будут украшены букетами цветов, возле Вечного огня в парадных мундирах встанут курсанты военных училищ, кадеты, воспитанники патриотических клубов и школьники, по улицам городов родители с детьми вместе с портретами своих героев Великой Отечественной выйдут на шествие «Бессмертного полка». Если мы будем знать прошлое своей страны, своей семьи, то связь поколений не прервется, и хорошо выученные уроки истории помогут нам оставаться сильной и независимой державой.

С праздником! С Днем Победы!

Михаил Бабич

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика