Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.04.30 Конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 января 2010 г. № 117 «О денежном поощрении лучших учителей» Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики объявляет конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Право на участие в Конкурсе имеют учителя со стажем педагогической деятельности не менее трех лет, основным местом работы которых являются образовательные учреждения.

Лица, осуществляющие в образовательных учреждениях только административные или организационные функции, права на участие в Конкурсе не имеют.

Обращаем внимание, что учитель, получивший денежное поощрение, имеет право повторно участвовать в Конкурсе не ранее, чем через пять лет. Исчисление пятилетнего срока начинается с 1 января года, следующего за годом участия в Конкурсе (Указ Президента Российской Федерации от 31 марта 2016 № 145).Таким образом, в 2016 году в Конкурсе могут участвовать учителя, получившие денежное поощрение в 2010 году и ранее.

Конкурсные материалы подаются в бумажном виде в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики с 4 мая по 20 мая 2016 г. по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, (ячейка Минобразования Чувашии), в рабочие дни с 8.00  до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика