Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту закона Чувашской Республики «О признании утратившим силу Закона Чувашской Республики «Об участии Чувашской Республики в проектах государственно-частного партнерства» (Минэкономразвития Чувашии)

Проект закона Чувашской Республики «О признании утратившим силу Закона Чувашской Республики «Об участии Чувашской Республики в проектах государственно-частного партнерства» подготовлен в связи с принятием Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Проект закона Чувашской Республики предлагается принять в целях приведения нормативных правовых актов Чувашии в соответствие с Федеральным законом.

Вышеупомянутый федеральный закон является законом прямого действия и детально регламентирует весь жизненный цикл проектов государственно-частного партнерства, муниципально-частного партнерства. В связи с этим доработка существующего закона Чувашской Республики «Об участии Чувашской Республики в проектах государственно-частного партнерства»или принятие нового проекта закона, который будет дублировать положения Федерального закона, нецелесообразно.

В свою очередь, в целях приведения регионального законодательства в соответствие с  положениями федерального закона 29 февраля 2016 г. принято постановление Кабинета Министров Чувашской Республики № 61 «Об определении органа исполнительной власти Чувашской Республики, уполномоченного на осуществление полномочий в сфере государственно-частного партнерства», которым Минэкономразвития Чувашии определено уполномоченным органом на осуществление полномочий в сфере государственно-частного партнерства.

Также в соответствие с Федеральным законом и рекомендациями Минэкономразвития России в настоящее время Минэкономразвития Чувашии разрабатывается ряд других проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики в области регулирования государственно-частного партнерства.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика