Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 февраля 2013 г. № 52» (Минобразования Чувашия)

Проектом предлагается внести изменения в Порядок назначения, выплаты и возврата единовременного денежного пособия гражданам, усыновившим (удочерившим) ребенка (детей) на территории Чувашской Республики, утвержденный  постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 14 февраля 2013 г. № 52, в части уточнения порядка перечисления субвенций для осуществления государственных полномочий Чувашской Республики по назначению и выплате единовременного денежного пособия гражданам, усыновившим (удочерившим) ребенка (детей) на территории Чувашской Республики в бюджеты муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики.

Уточнение порядка перечисления субвенций позволит выделять в бюджеты муниципальных районов и городских округов финансовые средства только при наличии решения органа опеки и попечительства о разрешении распоряжаться средствами (частью средств) единовременного денежного пособия и заявления гражданина о желании воспользоваться данными пособием. Принятие данного проекта постановления позволит избежать образования остатков на счетах  муниципальных районов и городских округов к концу года.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика