Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.04.07 - Депутат ЧГСД Сергей Антонов отчитался перед жителями своего округа

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

07 апреля 2016 года депутат ЧГСД Антонов Сергей Григорьевич провёл собрание с жителями 5 округа Калининского района в рамках "Дня депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов". Встреча состоялась в актовом зале СОШ № 46.

Беседа началась с отчета о ходе исполнения наказов избирателей, поступивших в выборную кампанию 2015 года, какие наказы исполнены, и какие наказы, еще предстоит сделать. В рамках встречи, Сергей Григорьевич рассказал о своей общественно-политической деятельности. Оказание материальной помощи, помощи по уборке территории, техническое обслуживание, с такими просьбами обращаются к депутату Антонову Сергею, и не одно обращение не остаётся без внимания. Депутатские запросы, направленные от имени депутата Антонова С.Г., личные обращения граждан, разъяснения наиболее острых вопросов, волнующих горожан, таких как, капитальный ремонт, состояние придомовых территорий - неполный перечень вопросов, который был озвучен на встрече. Все пришедшие на встречу, получили план благоустройства 5 микрорайона Калининского района на 2016-2018 гг.  Все вопросы и предложения, поступившие в ходе беседы, взяты на контроль депутатом ЧГСД Антоновым Сергеем Григорьевичем для дальнейшей работы.

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика