Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Федеральный закон от 03.11.2015 N 300-ФЗ "Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"

Законом для проведения выборов в Госдуму на территории России образовано 225 одномандатных избирательных округов. Утверждена схема таких округов, в которой указываются:

- наименование каждого округа и его номер;

- перечень входящих в него муниципальных образований или населенных пунктов;

- число избирателей, зарегистрированных в каждом округе;

- число избирателей, проживающих за пределами РФ, приписанных к одномандатным избирательным округам, с указанием иностранных государств, в которых они проживают.

Избирательная система РФ, применяемая на выборах депутатов Госдумы, предусматривает, что из 450 депутатов ГД ФС РФ 225 депутатов избираются по одномандатным избирательным округам (один округ - один депутат), а остальные 225 депутатов избираются по федеральному избирательному округу пропорционально числу голосов избирателей, поданных за федеральные списки кандидатов.

 

Шумерлинская межрайонная прокуратура

 

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика